Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
210-49-99

Итоги V Всероссийской олимпиады «Линия знаний: История»


ist

В мероприятии «V Всероссийская олимпиада «Линия знаний: История» сроки проведения с 12 ноября 2018 г. по 25 декабря 2018 г., приняли участие 34 учебных заведений, 474 участников из 24 регионов Российской Федерации.

Поздравляем команду студентов Колледжа УрГЭУ с успешным участием в олимпиаде, а также выражаем благодарность преподавателю Колледжа Флягина Владимира Анатольевича за подготовку студентов.

 

                              Результаты олимпиады (максимальный балл -25)

 

№           

Фамилия, имя, отчество участника

Группа

Кол-во баллов

Результат

1

Вьюхин Павел Сергеевич

18-03 БД1

24

Диплом 1 степени

2

Гореликов Владимир Евгеньевич

17-03 ЗИО2

24

Диплом 1 степени

3

Кирякова Диана Андреевна

18-03 ЗИО

24

Диплом 1 степени

4

Малкин Никита Андреевич

18-03 ЗИО

24

Диплом 1 степени

5

Погудин Александр Антонович

18-03 БД2

24

Диплом 1 степени

6

Шорикова Юлия Максимовна

18-02 Б

24

Диплом 1 степени

7

Сиволап Матвей Витальевич

18-03 ЗИО

22

Диплом 2 степени

8

Алиев Шахин Джалал Оглы

18-03 К2

21

Диплом 2 степени

9

Юдина Ксения Максимовна

18-03 ГС1

21

Диплом 2 степени

10

Бундаков Александр Андреевич

18-03 К2

21

Диплом 2 степени

11

Гудилина Ольга Олеговна

18-03 БД1

21

Диплом 2 степени

12

Доолатбаев Доолотбай Хайтбаевич

18-03 БД1

21

Диплом 2 степени

13

Калашникова Ксения Сергеевна

17-03 Б

21

Диплом 2 степени

14

Кропотов Никита Романович

18-03 ЗИО

21

Диплом 2 степени

15

Мазлова Алена Евгеньевна

18-03 ЗИО

21

Диплом 2 степени

16

Мельников Дмитрий Александрович

18-03 К2

21

Диплом 2 степени

17

Насирли Фарид Фаиг Оглы

18-03 К2

21

Диплом 2 степени

18

Перевезенцев Сергей Игоревич

18-03 ЗИО

21

Диплом 2 степени

19

Пономарев Святослав Андреевич

18-03 ЗИО

21

Диплом 2 степени

20

Жадяев Игорь Алексеевич

18-03 ЗИО

20

Диплом 2 степени

21

Караева Евгения Асановна

17-03 Б

20

Диплом 2 степени

22

Ягупольская Полина Олеговна

18-03 К1

20

Диплом 2 степени

23

Колесникова Ульяна Сергеевна

18-03 К1

19

Диплом 3 степени

24

Новикова Анастасия Владимировна

18-03 ЗИО

19

Диплом 3 степени

25

Нейман Владислав Янович

18-03 ЗИО

20

Диплом 3 степени

26

Косарева Дарья Сергеевна

18-03 ЗИО

19

Диплом 3 степени

27

Егоров Андрей Борисович

18-03 ГС1

18

Диплом 3 степени

28

Жульдикова Ульяна Вячеславовна

18-03 ЗИО

17

Диплом 3 степени

29

Давыдова Софья Владимировна

18-03 ЗИО

16

Сертификат участника

30

Втехина Каллиста Денисовна

18-03 ЗИО

12

Сертификат участника

31

Медведь Денис Андреевич

18-03 ЗИО

11

Сертификат участника