Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
210-49-99

Итоги VII олимпиады: "Экономика организации"


eo

В мероприятии «VII Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Экономика организации» сроки проведения с 11 марта 2019 г. по 23 апреля 2019 г., приняли участие 71 учебных заведений, 597 участников из 39 регионов Российской Федерации.

Поздравляем команду студентов Колледжа УрГЭУ с успешным участием в олимпиаде, а также выражаем благодарность преподавателю Колледжа  Сутурину Марину Михайловну за подготовку студентов к олимпиаде

Результаты олимпиады (максимальный балл -25)

ФИО студентов

группа

Кол-во баллов

Достижения

1

Шорикова Юлия Максимовна

18-02Б

25

Диплом 1 степени

2

Олонина Полина Андреевна

18-02К1

24

Диплом 1 степени

3

Чернавский Константин Андреевич

18-02БД1

24

Диплом 1 степени

4

Гончар Юлия Владимировна 

18-02К1

23

Диплом 1 степени

5

Бикташова  Амина Финатовна

18-02ГС

22

Диплом 2 степени

6

Оносова Екатерина Михайловна

18-02БД1

22

Диплом 2 степени

7

Сафарова Екатерина

18-02Б

22

Диплом 2 степени

8

Шатилова Мария Егоровна

18-02К2

22

Диплом 2 степени

9

Моторина Кристина Александровна

18-02ГС

21

Диплом 2 степени

10

Рублева Надежда Николаевна

18-02Б

21

Диплом 2 степени

11

Забеглова  Анастасия Олеговна

17-03ГС

20

Диплом 2 степени

12

Ковальчук Мария Николаевна

17-03ГС

20

Диплом 2 степени

13

Финенко Анна Васильевна

18-02БД1

20

Диплом 2 степени

14

Ахтямова Айзалина Ахметовна

18-02БД1

19

Диплом 3 степени

15

Вырвич Кристина Андреевна

17-03ГС

19

Диплом 3 степени

16

Деньгин Евгений Александрович

18-02БД1

19

Диплом 3 степени

17

Елохина Дарья Константиновна

17-03ГС

19

Диплом 3 степени

18

Енгоян Ирина Артёмовна

17-03ГС

19

Диплом 3 степени

19

Зайцева Дарья Васильевна

18-02ГС

19

Диплом 3 степени

20

Королькова Наталья Олеговна

18-02БД1

19

Диплом 3 степени

21

Косолапова Виктория Витальевна

18-02ГС

19

Диплом 3 степени

22

Масленникова Марина Владимировна

18-02ГС

19

Диплом 3 степени

23

Резниченко Мария Денисовна

17-03ГС

19

Диплом 3 степени

24

Романова Александра Викторовна

18-02 БД2

19

Диплом 3 степени

25

Зубакова Анна Михайловна

18-02ГС

18

Диплом 3 степени

26

Мезина Анастасия Сергеевна

18-02БД1

18

Диплом 3 степени

27

Попова Оксана Эдуардовна

18-02К1

18

Диплом 3 степени

28

Блютштейн Злата Александровна

18-02ГС

17

Диплом 3 степени

29

Бычина Надежда Вячеславовна

18-02К2

17

Диплом 3 степени

30

Ковальская Ольга Александровна

18-02Б

17

Диплом 3 степени

31

Коростина Софья Александровна

18-02БД1

17

Диплом 3 степени

32

Котенкова Марина Дмитриевна

18-02ГС

17

Диплом 3 степени

33

Малочкина Милана Денисовна

18-02ГС

17

Диплом 3 степени

34

Москалева Александра Сергеевна

17-03ГС

17

Диплом 3 степени

35

Носов Денис Дмитриевич 

18-02БД1

17

Диплом 3 степени

36

Слёзкина Екатерина Павловна

18-02ГС

17

Диплом 3 степени

37

Васильева Вероника Андреевна

18-02ГС

16

сертификат участника

38

Дьячкова Анастасия Витальевна

18-02ГС

16

сертификат участника

39

Закирова Алина Салаватовна

17-03ГС

16

сертификат участника

40

Зуева Яна Денисовна

18-02ГС

16

сертификат участника

41

Колесникова Анна Александровна

18-02 БД2

16

сертификат участника

42

Коростелева Яна Игоревна

18-02БД1

16

сертификат участника

43

Косолапова Вероника Алексеевна

17-03ГС

16

сертификат участника

44

Палаш Яна Станиславовна

18-02ГС

16

сертификат участника

45

Потапова Анна Александровна

17-03ГС

16

сертификат участника

46

Приешкина Наталья Андреевна

18-02 БД2

16

сертификат участника

47

Соколова Анастасия Владимировна

18-02 БД2

16

сертификат участника

48

Табатчикова Кристина Ильинична

18-02 БД2

16

сертификат участника

49

Тренихин Кирилл Александрович

18-02 БД2

16

сертификат участника

50

Устенко Кристина Дмитриевна

18-02К2

16

сертификат участника

51

Бачинина Валентина Валерьевна

18-02ГС

15

сертификат участника

52

Будякова Софья Олеговна

18-02Б

15

сертификат участника

53

Бусыгин Вячеслав Евгеньевич

18-02 БД2

15

сертификат участника

54

Ворошилова Виктория Аркадьевна

18-02БД1

15

сертификат участника

55

Исаева Полина Романовна

17-03ГС

15

сертификат участника

56

Кудряшев Даниил Эдуардович

17-03ГС

15

сертификат участника

57

Ладина Александра Вадимовна

17-03ГС

15

сертификат участника

58

Лубковская Анастасия Андреевна

17-03ГС

15

сертификат участника

59

Морозова Жанна Рамазановна

17-03ГС

15

сертификат участника

60

Рябова Елизавета Александровна

17-03ГС

15

сертификат участника

61

Федотова Виктория Константиновна

18-02БД1

15

сертификат участника

62

Хавронина Лидия Дмитриевна

17-03ГС

15

сертификат участника

63

Шайдуллин Тимур Маратович

18-02К2

15

сертификат участника

64

Пантелеймонов Максим Юрьевич

17-03ГС

14

сертификат участника

65

Тепикина Елена Александровна

18-02Б

14

сертификат участника

66

Чечулина Анастасия Сергеевна

18-02БД1

14

сертификат участника

67

Поспелова Яна  Сергеевна

17-03ГС

13

сертификат участника

68

Сайко Анастасия Кирилловна

18-02БД1

13

сертификат участника

69

Коробейникова Марина Сергеевна

18-02БД1

12

сертификат участника

70

Симачевский Михаил Романович

18-02ГС

12

сертификат участника

71

Галимов Даниил Ильнурович

18-02 БД2

11

сертификат участника

72

Жолудева Кристина Андреевна

18-02 БД2

11

сертификат участника

73

Костицина Алина Николаевна

18-02 БД2

11

сертификат участника

74

Медведева Анастасия Витальевна

18-02ГС

10

сертификат участника

75

Цеханович Никита Дмитриевич

17-03ГС

10

сертификат участника

76

Курочкин Евгений Олегович

18-02 БД2

9

сертификат участника

77

Орлова Светлана Сергеевна

18-02ГС

9

сертификат участника