Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
210-49-99

Расписание 1 курс на базе 9кл. Текущая неделя

rasp331

Время 18-03 Б 18-03 БД1 18-03 БД2 18-03 ГС1 18-03 ГС2 18-03 ЗИО 18-03 К1 18-03 К2
18 Марта Понедельник
1 08:30-10:00
Лит-ра(Л)
Селезнева А.А. 
709
Математика(Пр)
Долинская А.Н. 
618
Естество-е(Лаб.р.)
Гордеева И. В. 
702
Лит-ра(Л)
Селезнева А.А. 
709
Ин.яз.(Пр)
Салимгиреева Е.А. 
701
2 10:10-11:40
Лит-ра(Пр)
Селезнева А.А. 
429
Математика(Пр)
Измайлова М.К. 
620
Естество-е(Лаб.р.)
Гордеева И. В. 
702
Математика(Пр)
Долинская А.Н. 
618
Ин.яз.(Пр)
Салимгиреева Е.А. 
701
Информат.(Пр)
Степура Ю.В. 
551
Право(Л)
Шевцова Н.В. 
709
Право(Л)
Шевцова Н.В. 
709
3 11:50-13:20
Экономика(Пр)
Фадеева Т.И. 
429
Естество-е(Лаб.р.)
Гордеева И. В. 
702
Математика(Пр)
Измайлова М.К. 
620
Информат.(Пр)
Степура Ю.В. 
559
Математика(Пр)
Долинская А.Н. 
618
ОБЖ(Пр)
Белышева Г. М. 
701
Экономика(Пр)
Патракова А.А. 
709
Ин.яз.(Пр)
Колотнина Е. В. 
705
4 13:50-15:20
ОБЖ(Пр)
Белышева Г. М. 
701
Ин.яз.(Пр)
Бороненкова Н.Л. 
710
Математика(Пр)
Измайлова М.К. 
620
Лит-ра(Пр)
Швед А.С. 
705
Математика(Пр)
Долинская А.Н. 
618
Лит-ра(Пр)
Селезнева А.А. 
702
Рус.яз.(Л)
Качалкова Ю.А. 
709
Рус.яз.(Л)
Качалкова Ю.А. 
709
5 15:30-17:00
6 17:10-18:40
7 18:50-20:20
19 Марта Вторник
1 08:30-10:00
Лит-ра(Л)
Швед А.С. 
707
Лит-ра(Л)
Швед А.С. 
707
Естество-е(Лаб.р.)
Татауров В. П. 
620
Физика(Л)
Музюкин И.Л. 
501
Математика(Пр)
Долинская А.Н. 
618
2 10:10-11:40
Математика(Пр)
Измайлова М.К. 
702
Лит-ра(Пр)
Швед А.С. 
620
Информат.(Пр)
Пермякова Н.А. 
551
Рус.яз.(Л)
Качалкова Ю.А. 
709
Рус.яз.(Л)
Качалкова Ю.А. 
709
Физика(Пр)
Музюкин И.Л. 
501
Математика(Пр)
Долинская А.Н. 
618
3 11:50-13:20
Экономика(Л)
Фадеева Т.И. 
709
Информат.(Пр)
Пермякова Н.А. 
551
Лит-ра(Пр)
Швед А.С. 
620
Экономика(Л)
Патракова А.А. 
504
Экономика(Л)
Патракова А.А. 
504
Физика()
Судакова Н. П. 
501
Математика(Пр)
Долинская А.Н. 
618
4 13:50-15:20
Рус.яз.(Л)
Селезнева А.А. 
709
Математика(Пр)
Измайлова М.К. 
705
Рус.яз.(Л)
Селезнева А.А. 
709
Математика(Пр)
Долинская А.Н. 
618
5 15:30-17:00
6 17:10-18:40
7 18:50-20:20
20 Марта Среда
1 08:30-10:00
Ин.яз.(Пр)
Колотнина Е. В. 
111
Экономика(Л)
Арагилян И.В. 
601
Экономика(Л)
Арагилян И.В. 
601
Лит-ра(Л)
Швед А.С. 
709
Лит-ра(Л)
Швед А.С. 
709
ОБЖ(Пр)
Гордеева И. В. 
620
2 10:10-11:40
История(Л)
Флягин В.А. 
707
Математика(Л)
Измайлова М.К. 
709
Математика(Л)
Измайлова М.К. 
709
Математика(Л)
Долинская А.Н. 
601
Математика(Л)
Долинская А.Н. 
601
История(Л)
Флягин В.А. 
707
Естество-е(Лаб.р.)
Татауров В. П. 
501
Лит-ра(Пр)
Швед А.С. 
701
3 11:50-13:20
Математика(Л)
Измайлова М.К. 
709
Экономика(Л)
Арагилян И.В. 
707
Экономика(Л)
Арагилян И.В. 
707
История(Л)
Флягин В.А. 
601
История(Л)
Флягин В.А. 
601
Математика(Л)
Измайлова М.К. 
709
Лит-ра(Пр)
Швед А.С. 
701
Естество-е(Лаб.р.)
Гордеева И. В. 
702
4 13:50-15:20
Рус.яз.(Л)
Качалкова Ю.А. 
707
Рус.яз.(Л)
Качалкова Ю.А. 
707
Астроном.(Л)
Бортник Б. И. 
601
Астроном.(Л)
Бортник Б. И. 
601
ОБЖ(Пр)
Гордеева И. В. 
702
5 15:30-17:00
6 17:10-18:40
7 18:50-20:20
21 Марта Четверг
1 08:30-10:00
2 10:10-11:40
Астроном.(Л)
Бортник Б. И. 
601
Астроном.(Л)
Бортник Б. И. 
601
Ин.яз.(Пр)
Ивукина Е. С. 
429
Естество-е(Л)
Алёшина Л.В. 
705
3 11:50-13:20
Экономика(Л)
Фадеева Т.И. 
709
ОБЖ(Пр)
Гордеева И. В. 
620
Экономика(Пр)
Арагилян И.В. 
618
ОБЖ(Пр)
Белышева Г. М. 
701
Экономика(Пр)
Патракова А.А. 
702
4 13:50-15:20
Право(Л)
Бурлака С.Н. 
705
Экономика(Пр)
Арагилян И.В. 
618
ОБЖ(Пр)
Гордеева И. В. 
620
Экономика(Пр)
Патракова А.А. 
702
ОБЖ(Пр)
Белышева Г. М. 
701
География(Пр)
Кондакова Р.З. 
429
Математика(Л)
Долинская А.Н. 
709
Математика(Л)
Долинская А.Н. 
709
5 15:30-17:00
физ-ра()
 
СК УрГЭУ
физ-ра()
 
СК УрГЭУ
физ-ра()
 
СК УрГЭУ
физ-ра()
 
СК УрГЭУ
физ-ра()
 
СК УрГЭУ
физ-ра()
 
СК УрГЭУ
физ-ра()
 
СК УрГЭУ
физ-ра()
 
СК УрГЭУ
6 17:10-18:40
Ин.яз.(Пр)
Удинцева Д.Д. 
618
Экономика(Л)
Патракова А.А. 
707
Экономика(Л)
Патракова А.А. 
707
7 18:50-20:20
22 Марта Пятница
1 08:30-10:00
Естество-е(Л)
Алёшина Л.В. 
705
Ин.яз.(Пр)
Колотнина Е. В. 
111
Лит-ра(Пр)
Швед А.С. 
709
Ин.яз.(Пр)
Салимгиреева Е.А. 
702
Экономика(Пр)
Патракова А.А. 
701
2 10:10-11:40
Математика(Пр)
Измайлова М.К. 
620
Ин.яз.(Пр)
Бороненкова Н.Л. 
710
Естество-е(Л)
Алёшина Л.В. 
311
Ин.яз.(Пр)
Ивукина Е. С. 
429
Ин.яз.(Пр)
Салимгиреева Е.А. 
702
Лит-ра(Л)
Швед А.С. 
709
Лит-ра(Л)
Швед А.С. 
709
3 11:50-13:20
Информат.(Пр)
Змеева Н.Ю. 
551
История(Л)
Флягин В.А. 
709
История(Л)
Флягин В.А. 
709
Экономика(Л)
Патракова А.А. 
707
Экономика(Л)
Патракова А.А. 
707
Математика(Пр)
Измайлова М.К. 
620
Информат.(Пр)
Булатова Е.В. 
555
4 13:50-15:20
Ин.яз.(Пр)
Колотнина Е. В. 
111
Естество-е(Л)
Гордеева И. В. 
705
Информат.(Пр)
Степура Ю.В. 
559
Математика(Пр)
Измайлова М.К. 
620
5 15:30-17:00
6 17:10-18:40
7 18:50-20:20
23 Марта Суббота
1 08:30-10:00
Естество-е(Л)
Татауров В. П. 
702
Информат.(Пр)
Булатова Е.В. 
550
2 10:10-11:40
Естество-е(Лаб.р.)
Татауров В. П. 
501
Ин.яз.(Пр)
Удинцева Д.Д. 
429
История(Л)
Флягин В.А. 
707
История(Л)
Флягин В.А. 
707
3 11:50-13:20
Ин.яз.(Пр)
Колотнина Е. В. 
111
География(Л)
Кондакова Р.З. 
701
Экономика(Л)
Патракова А.А. 
707
Экономика(Л)
Патракова А.А. 
707
4 13:50-15:20
География(Пр)
Кондакова Р.З. 
701
Естество-е(Л)
Гордеева И. В. 
707
Ин.яз.(Пр)
Колотнина Е. В. 
111
5 15:30-17:00
Естество-е(Л)
Татауров В. П. 
707
6 17:10-18:40
7 18:50-20:20