Екатеринбург, ул.8 марта 62
на карте
+7 (343)
210-49-99

Расписание 2 курс на базе 9кл. Текущая неделя

rasp331

Время 17-03 Б 17-03 БД 1 17-03 ГС 1 17-03 ЗИО 1 17-03 ГС 1 17-03 К 1
20 Мая Понедельник
1 08:30-10:00
ИТПД(Пр)
Степура Ю.В. 
551
2 10:10-11:40
ИТПД(Лаб.р.)
Змеева Н.Ю. 
559
Бух.учет(Пр)
Зырянова М.В. 
601
ИТПД(Пр)
Булатова Е.В. 
338
3 11:50-13:20
ФДОиК(Пр)
Иванов Е.А. 
707
Бух.учет(Л)
Зырянова М.В. 
601
ИТПД(Пр)
Булатова Е.В. 
551
4 13:50-15:20
ПОПД(Пр)
Чуркина Л.М. 
708
ФДОиК(Пр)
Иванов Е.А. 
705
Орг.ком.деят.(Л)
Фадеева Т.И. 
607
5 15:30-17:00
ПОПД(Пр)
Чуркина Л.М. 
708
Орг.безнал(Л)
Зырянова М.В. 
606
Орг.ком.деят.(Пр)
Фадеева Т.И. 
607
6 17:10-18:40
Вклады(Пр)
Яковлев В.В. 
620
7 18:50-20:20
21 Мая Вторник
1 08:30-10:00
2 10:10-11:40
Ин.яз.(Пр)
Ивукина Е. С. 
710
Бух.учет(Пр)
Зырянова М.В. 
707
3 11:50-13:20
БЖД(Пр)
Белышева Г. М. 
708
Бух.учет(Л)
Зырянова М.В. 
707
Эк.ор-ии(Л)
Филинкова Г.П. 
607
4 13:50-15:20
Вклады(Л)
Яковлев В.В. 
607
Бух.учет(Л)
Зырянова М.В. 
707
Эк.ор-ии(Пр)
Филинкова Г.П. 
618
5 15:30-17:00
ПОПД(Л)
Чуркина Л.М. 
606
физ-ра()
 
СК УрГЭУ
физ-ра()
 
СК УрГЭУ
6 17:10-18:40
Менедж-т(Пр)
Цепилова И.А. 
702
7 18:50-20:20
22 Мая Среда
1 08:30-10:00
ИТПД(Пр)
Степура Ю.В. 
551
Менеджмент(Пр)
Цепилова И.А. 
701
2 10:10-11:40
ИТПД(Лаб.р.)
Степура Ю.В. 
555
Упак.тов.(Пр)
Данько Н.Н. 
705
3 11:50-13:20
ПОБУИО(Л)
Пьянкова О.В. 
508
Орг.безнал(Л)
Зырянова М.В. 
606
ИТПД(Лаб.р.)
Степура Ю.В. 
555
Упак.тов.(Пр)
Данько Н.Н. 
705
4 13:50-15:20
ПОБУИО(Л)
Пьянкова О.В. 
508
Орг.безнал(Л)
Зырянова М.В. 
606
ФДОиК(Л)
Иванов Е.А. 
607
Орг.ком.деят.(Пр)
Фадеева Т.И. 
618
5 15:30-17:00
физ-ра()
 
СК УрГЭУ
физ-ра()
 
СК УрГЭУ
6 17:10-18:40
7 18:50-20:20
23 Мая Четверг
1 08:30-10:00
Орг.безнал(Пр)
Яковлев В.В. 
708
БЖД(Пр)
Мирошникова Е. Г. 
620
ИТПД(Пр)
Булатова Е.В. 
551
2 10:10-11:40
Налоги(Пр)
Терентьева М.Н. 
607
ФДОиК(Пр)
Яковлев В.В. 
708
Эк.ор-ии(Пр)
Сухова О.В. 
701
Менеджмент(Пр)
Цепилова И.А. 
429
3 11:50-13:20
Бух.учет(Пр)
Ламтева Г.А. 
606
Менедж-т(Пр)
Попова Е.А. 
710
ФДОиК(Пр)
Иванов Е.А. 
601
4 13:50-15:20
Бух.учет(Л)
Ламтева Г.А. 
606
ФДОиК(Л)
Яковлев В.В. 
607
5 15:30-17:00
6 17:10-18:40
7 18:50-20:20
24 Мая Пятница
1 08:30-10:00
2 10:10-11:40
ФДОиК(Л)
Иванов Е.А. 
601
Эк.ор-ии(Л)
Филинкова Г.П. 
504
ОМиМ(Пр)
Попова Е.А. 
705
Логистика(Пр)
Петрова Г.И. 
701
3 11:50-13:20
ФДОиК(Пр)
Иванов Е.А. 
601
Эк.ор-ии(Л)
Филинкова Г.П. 
607
Геодезия(Лаб.р.)
Ершова Т.Л. 
708
Логистика(Л)
Сметанина А.В. 
606
4 13:50-15:20
БЖД(Пр)
Мирошникова Е. Г. 
601
Орг.безнал(Пр)
Яковлев В.В. 
607
Геодезия(Лаб.р.)
Ершова Т.Л. 
708
Эк.ор-ии(Пр)
Филинкова Г.П. 
618
5 15:30-17:00
Орг.безнал(Пр)
Яковлев В.В. 
607
6 17:10-18:40
7 18:50-20:20
25 Мая Суббота
1 08:30-10:00
ПОБУИО(Пр)
Пьянкова О.В. 
550
2 10:10-11:40
ПОБУИО(Пр)
Пьянкова О.В. 
550
Орг.безнал(Лаб.р.)
Яковлев В.В. 
701
3 11:50-13:20
ПОБУИО(Лаб.р.)
Пьянкова О.В. 
550
Орг.безнал(Лаб.р.)
Яковлев В.В. 
701
Логистика(Пр)
Петрова Г.И. 
705
4 13:50-15:20
Логистика(Пр)
Петрова Г.И. 
705
5 15:30-17:00
6 17:10-18:40
7 18:50-20:20